«Объявления из рук в руки»

Тележка ТГ 2

Тележка ТГ 2

Тележка ТГ 2

Оборудованная дополнительной откидной каркасной полкой. Также возможен выбор цветовой гаммы тележек при покупке от 30 шт. На складах, на рынках. Модель тележки для склада двухколесной облегченной конструкции, в зависимости от назначения, при заказе небольшого количества тележек с необходимым цветом, оснащается литыми резиновыми колесами d 200 мм. Такие универсальные грузовые тележки очень облегчают жизнь персоналу и значительно ускоряют процесс продажи товаров. Доставка по Беларуси транспортной компанией; тележки ручные двухколесные незаменимы там, где нужно постоянно перемещать тяжелые коробки в магазинах, Г/п – 100 кг.
с помощью которой можно удлинить платформу тележки для более комфортного перемещения более габаритных грузов. Советуем Вам выбирать транспортные тележки двухколесные определенной грузоподъемности от 100 до 200 кг. Стоимость увеличивается на 60 %.
тележка ручная 2-х колесная купленная в нашей компании сэкономит не только Ваши силы во время транспортировки грузов, но и значительные денежные средства.
Способы доставки:
оплата через любой банк
Самовывоз.
Способы оплаты:
Наличный расчет
индивидуальный подход к каждому клиенту !
Безналичный расчет.
конструкция ручных тележек имеет специальную откидную полку,
Объявление актуально: в Минске
Дарья
Телефон: +375447300222
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление