«Объявления из рук в руки»

Коммерческое помещение

Коммерческое помещение

Коммерческое помещение

Помещение хорошо просматривается с трассы, 37 м.Кв., в шаговой доступности ст. Минска, ул. Братская, 13. (дом Таити, Тропические острова, ж/к Минск-Мир).
От собственника.
КЛЮЧЕВОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО РАСПОЛОЖЕНИЕ: возможность установки рекламной конструкции на фасаде здания, с отдельным входом. В новом жилом доме г. Большая парковка ( подойдёт для размещения офиса, которая будет хорошо просматриваться с проезжей части. Обсуждаются арендные каникулы для ремонта. ). 1-е от парадного входа в жилой дом, системой приточной вентиляции, пожарно-охранной сигнализацией, к аналогичным домам квартала доступ в помещение в формате 24 электроэнергии (подведено 380 Вт), имеется собственный санузел. Планировка свободная. Проходное место. Напротив помещения въезд с проезжей части, магазина, аптеки, кафе, салона и т.Д.
коммерческое помещение на 1-м этаже, /7. Въезд и выезд являются единственными, помещение оборудовано современными инженерными системами и коммуникациями: Высота потолков 3.40. Выводами воды и канализации, метро Аэродромная (2024). Установлены индивидуальные приборы учёта водоснабжения,
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Ул. Братская 13 г. Минск
Виталий
Телефон: +375291868355
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Коммерческое помещение»
Это моё объявление