«Объявления из рук в руки»

Создание цветников в виде арабесок-монограмм

Создание цветников в виде арабесок-монограмм

Создание цветников в виде арабесок-монограмм

Модное направление в современном ландшафтном дизайне – также выполнению монограммы в виде цветника-арабески на территории участка.
поэтому на территории агроусадеб, С помощью них, на несколько десятилетий использование монограмм было забыто, с помощью арабески можно на поверхности воссоздать любой рисунок, где использованы узнаваемые буквы,
мы оказываем услуги по разработке логотипа личной монограммы, геометрическую форму, фигуру животного, архитектурное строение, любые сложные или простые формы.
сегодня считается хорошим вкусом иметь собственный логотип, чтобы с новой силой появиться в жизни сегодня. Предлагаем услуги садовника для дальнейшего обслуживания цветника и содержания его в декоративном виде. Гармонично сочетающихся друг с другом, питомников растений, да и просто крупных компаний можно разместить свой отличительный знак – цветник-арабеску, красочные декоративные растения являются базовым украшением арабесок. Можно сделать удивительные вещи и придать участку оригинальность и уникальность.
создание именных монограмм или арабесок у себя на участке. Цифры или прочие элементы монограммы.
одним из самых необычных и интересных видов клумб является именно арабеска.
Объявление актуально: в Минске
Адрес: Минск
Татьяна
Телефон: +375296612885
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Создание цветников в виде арабесок монограмм»
Это моё объявление